support@unlock-gsm.ru

t.me/Unlocknck

+7 (988) 227 42 87

vk.com/unlockgsmru

Главная » Lte cpe Wi-Fi роутер R0516 код (O! Кыргызстан)

Lte cpe Wi-Fi роутер R0516 код (O! Кыргызстан)

model r0516
Модель R0516 от Кыргызстанского оператора O! – сетевое устройство «2 в 1», которое объединяет в себе функционал как 4G-модема, так и Wi-Fi-роутера. Данный гаджет предоставляет доступ к сети Интернет без использования лишних проводов, получая и раздавая сигнал «по воздуху». Все, что нужно – вставить SIM-карту и включить роутер. Благодаря встроенному 4G LTE-модему и слоту для SIM-карты подключить мобильные гаджеты к сети очень просто, после чего можно загружать файлы, просматривать видео, общаться и работать на высокой скорости и без разрывов соединения. Он обеспечивает высокоскоростной доступ к интернету везде, где есть покрытие оператора мобильной связи (кроме CDMA). Встроенный слот для аккумулятора (аккумулятор не входит в комплектацию) позволяет питать данную модель электричеством как от обычной сети 220 В, так и от автономного источника питания вдали от электросетей. Два LAN порта и Wi-Fi-интерфейс дают возможность организовать локальную сеть на усмотрение пользователя. К Wi-Fi можно подключить до 32 устройств. Подходит для квартиры, офиса или загородного дома. Его можно разместить там, где присутствует самый лучший сигнал оператора, а интернет раздавать устройствам по Wi-Fi или кабелю там, где обычный сигнал 4G сети отсутствует. Если необходимо улучшить качество 4G сигнала, к роутеру можно подключить две более мощные антенны для 3G/4G сетей. Простая и понятная инструкция позволяет подключиться к сети Интернет быстро и всегда оставаться на связи.

Управление происходит, через веб-интерфейс (в браузере набираем IP-адрес: 192.168.1.1 пароль по умолчанию: admin. Подключиться можно двумя способами:
1) Подключения к WiFi сети роутера по умолчанию используются имя сети (SSID) и пароль указанные на наклейке снизу.
2) Подключить сетевые устройства (ПК, либо сетевой коммутатор) к Ethernet разъемам, а также, вставить штекер в разъем RJ45 и включить питание устройства.

роутер R0516

Технические характеристики router model R0516 3G/4G

Поддерживаемые диапазоны частот, Мгц: 3G UMTS 2100 4G LTE-FDD 900/1800/2600
Тип сети: 3G/4G
Интерфейс подключения: Wi-Fi; RJ-45
Технология передачи: LTE
Сетевые стандарты: 802.11b/g/n
Интерфейс подключения к локальной сети (LAN): Fast Ethernet (10/100)
Стандарты связи: 4G (LTE)
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Интерфейс: SIM-карта
Тип антенны: Съемная
Кол-во антенн: 2 шт.
Схема MIMO: 2x2
Питание: От сети

Роутер R0516 разблокировка

1. Разлочка осуществляется по IMEI, который можно найти на коробке, на корпусе, либо в web-интерфейсе.

2. Перед заказом товара убедитесь, что Ваш роутер действительно запрашивает nck-код. Для этого вставляем симку "чужого" оператора (Tele2, МТС, Мегафон или др.). Подключаем роутер к компьютеру по кабелю, который идет вместе с ним в комплекте. Один конец к ПК, а другой к устройству.

Altel CPE P05

Далее в браузере в адресной строке необходимо набрать адресе 192.168.1.1 и скорее всего у вас будет запрошен пароль, вводите admin.

cpe p05

3. Мы попадем на web-интерфейс. Переходим в раздел Личный кабинет - Статус сети PNPIN и нажимаем на Требуется. Либо идем в раздел Интернет - Настройки MEP и после этого появляется окно для ввода кода содержащую следующую информацию:
Настройки PN
Осталось попыток ввода ключа: 10
Ввод ключа


cpe p05

cpe p05

cpe p05

4. Переходим к оплатите товара (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему (торговую площадку) и вводу данных в форму. По завершению оплаты у вас появиться кнопка "Вернуться на сайт продавца" - не забудьте нажать ее.

pay

5. Далее у вас откроется страница на которой вы увидите свой купленный товар.

pay

Если же форма не появилась, к примеру, вы не нажали на ссылку "Вернуться к продавцу", то у вас на почте должно быть письмо с темой - "Ваша покупка на площадке Plati.Market", в этом письме ссылка на купленный товар. Перейдя по этой ссылке вы увидите нужную страницу.

pay

6. Переходим к пункту 3 и вводим его.

7. Не забываем добавить точку доступа APN если это необходимо и просьба написать отзыв.

отзыв

ВНИМАНИЕ!!! Особенностью этого роутера является то, что после перезагрузки код нужно вводить снова. Придётся его запомнить или где-нибудь записать.

Наши гарантии, можно посмотреть нажав на картинку

Гарантии unlock-gsm.ru

Для тех, кто хочет купить товар, через торговую площадку


АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПОЛУЧЕНИЯ КОДА. СЕРВЕР РАБОТАЕТ 24/7 (Через торговую площадку).

СРОК ПОЛУЧЕНИЯ КОДА: МОМЕНТАЛЬНО

Если у вас проблемы с оплатой, через Plati.Market, свяжитесь с нами по Контактам на нашем сайте